VJ1206Y561KBRAT4X
,有现货,24小时内发货
产品型号:
VJ1206Y561KBRAT4X
描述:
Ceramic Capacitors 560PF 1.5KV X7R 1206
VJ1206Y561KBRAT4X
提交
重置
VJ1206Y561KBRAT4X数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP