VJ1210A100JBGAT4X
,有现货,24小时内发货
产品型号:
VJ1210A100JBGAT4X
制造商:
Vishay Vitramon
描述:
Ceramic Capacitors 10PF 1KV NP0 1210
VJ1210A100JBGAT4X
提交
重置
VJ1210A100JBGAT4X数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP