VNH7100ASTR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
VNH7100ASTR
描述:
IC MOTOR DRIVER 4V-28V 16SOIC
VNH7100ASTR
提交
重置
VNH7100ASTR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP