VS-VSKT430-18PBF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
VS-VSKT430-18PBF
制造商:
Vishay Semiconductors
描述:
MODULE THY 430A SMAGN-A-PAK
VS-VSKT430-18PBF
提交
重置
VS-VSKT430-18PBF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP