VS-VSKU105/12
,有现货,24小时内发货
产品型号:
VS-VSKU105/12
制造商:
Vishay Semiconductors
描述:
MODULE THYRISTOR 105A ADD-A-PAK
VS-VSKU105/12
提交
重置
VS-VSKU105/12数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP