VTEUBLJANF-70.656000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
VTEUBLJANF-70.656000
制造商:
Taitien
描述:
XTAL OSC VCXO 70.6560MHZ CMOS
VTEUBLJANF-70.656000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP