VTEUMCJANF-4.096000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
VTEUMCJANF-4.096000
描述:
XTAL OSC VCXO 4.0960MHZ CMOS SMD
VTEUMCJANF-4.096000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP