VTEUMCJANF-77.760000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
VTEUMCJANF-77.760000
描述:
XTAL OSC VCXO 77.7600MHZ CMOS
VTEUMCJANF-77.760000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP