VTEUMLJANF-2.048000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
VTEUMLJANF-2.048000
描述:
XTAL OSC VCXO 2.0480MHZ CMOS SMD
VTEUMLJANF-2.048000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP