VTEUMLJANF-38.880000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
VTEUMLJANF-38.880000
描述:
XTAL OSC VCXO 38.8800MHZ CMOS
VTEUMLJANF-38.880000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP