VTEUPCJANF-12.288000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
VTEUPCJANF-12.288000
制造商:
Taitien
描述:
XTAL OSC VCXO 12.2880MHZ CMOS
VTEUPCJANF-12.288000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP