VTEUPCJANF-35.328000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
VTEUPCJANF-35.328000
描述:
XTAL OSC VCXO 35.3280MHZ CMOS
VTEUPCJANF-35.328000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP