VTEUPLJANF-15.360000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
VTEUPLJANF-15.360000
描述:
XTAL OSC VCXO 15.3600MHZ CMOS
VTEUPLJANF-15.360000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP