VTEUPLJANF-40.960000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
VTEUPLJANF-40.960000
描述:
XTAL OSC VCXO 40.9600MHZ CMOS
VTEUPLJANF-40.960000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP