W7395ED450
,有现货,24小时内发货
产品型号:
W7395ED450
制造商:
IXYS Corporation
描述:
DIODE GEN PURP 2.7KV 7395A W112
W7395ED450
提交
重置
W7395ED450数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP