WT1005690-12K2-A6-G
,有现货,24小时内发货
产品型号:
WT1005690-12K2-A6-G
制造商:
TDK Corporation
描述:
TX 3 COIL 1 LAYER 11.5 - 12.5UH
WT1005690-12K2-A6-G
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP