X9C102SIZT2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
X9C102SIZT2
制造商:
Renesas Electronics Corporation
描述:
IC POT DGTL CONTROL 1K OHM 8SOIC
X9C102SIZT2
提交
重置
X9C102SIZT2数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP