XN0450500L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
XN0450500L
描述:
TRANS 2NPN 50V/20V MINI6
XN0450500L
提交
重置
XN0450500L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP