XN0B30100L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
XN0B30100L
描述:
TRANS NPN/PNP DARL 50V MINI5
XN0B30100L
提交
重置
XN0B30100L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP