XP0221100L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
XP0221100L
描述:
TRANS 2NPN PREBIAS 0.15W SMINI5
XP0221100L
提交
重置
XP0221100L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP