XP0465400L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
XP0465400L
描述:
TRANS NPN/PNP 40V/15V SMINI6
XP0465400L
提交
重置
XP0465400L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP