XRCGB27M120F0Z00R0
,有现货,24小时内发货
产品型号:
XRCGB27M120F0Z00R0
描述:
CRYSTAL 27.12MHZ 100PPM TOL 10
XRCGB27M120F0Z00R0
提交
重置
XRCGB27M120F0Z00R0数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP