XRCGB32M000F0Z00R0
,有现货,24小时内发货
产品型号:
XRCGB32M000F0Z00R0
制造商:
Murata
描述:
CRYSTAL 32MHZ 100PPM TOL 100PP
XRCGB32M000F0Z00R0
提交
重置
XRCGB32M000F0Z00R0数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP