XRCGB32M000F2P10R0
,有现货,24小时内发货
产品型号:
XRCGB32M000F2P10R0
描述:
CRYSTAL 32.0000MHZ SMD
XRCGB32M000F2P10R0
提交
重置
XRCGB32M000F2P10R0数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP