Y001410K0000A1R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y001410K0000A1R
描述:
RES 10K OHM 1/5W 0.05 AXIAL
Y001410K0000A1R
提交
重置
Y001410K0000A1R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP