Y001418R3000B0L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y001418R3000B0L
描述:
RES 18.3 OHM 1/5W 0.1 AXIAL
Y001418R3000B0L
提交
重置
Y001418R3000B0L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP