Y001425K0000B2L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y001425K0000B2L
描述:
RES 25K OHM 1/5W 0.1 AXIAL
Y001425K0000B2L
提交
重置
Y001425K0000B2L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP