Y00144K02000B0L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y00144K02000B0L
制造商:
Vishay
描述:
RES 4.02K OHM 1/5W 0.1 AXIAL
Y00144K02000B0L
提交
重置
Y00144K02000B0L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP