Y001450R0000T9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y001450R0000T9L
描述:
RES 50 OHM 1/5W 0.01 AXIAL
Y001450R0000T9L
提交
重置
Y001450R0000T9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP