Y0014637R100B1L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y0014637R100B1L
描述:
RES 637.1 OHM 1/5W 0.1 AXIAL
Y0014637R100B1L
提交
重置
Y0014637R100B1L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP