Y0015100R000T1L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y0015100R000T1L
描述:
RES 100 OHM 1/4W 0.01 AXIAL
Y0015100R000T1L
提交
重置
Y0015100R000T1L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP