Y0015227R270T0R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y0015227R270T0R
描述:
RES 227.27 OHM 1/4W 0.01 AXIAL
Y0015227R270T0R
提交
重置
Y0015227R270T0R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP