Y001525K6000B1L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y001525K6000B1L
描述:
RES 25.6K OHM 1/4W 0.1 AXIAL
Y001525K6000B1L
提交
重置
Y001525K6000B1L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP