Y001533K3330A0L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y001533K3330A0L
描述:
RES 33.333K OHM 1/4W 0.05 AXIAL
Y001533K3330A0L
提交
重置
Y001533K3330A0L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP