Y00153K90000T19L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y00153K90000T19L
描述:
RES 3.9K OHM 1/4W 0.01 AXIAL
Y00153K90000T19L
提交
重置
Y00153K90000T19L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP