Y001545K0000B9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y001545K0000B9L
描述:
RES 45K OHM 1/4W 0.1 AXIAL
Y001545K0000B9L
提交
重置
Y001545K0000B9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP