Y00201R50000D9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y00201R50000D9L
描述:
RES 1.5 OHM 1/2W 0.5 RADIAL
Y00201R50000D9L
提交
重置
Y00201R50000D9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP