Y0020500K000T9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y0020500K000T9L
描述:
RES 500K OHM 1/4W 0.01 RADIAL
Y0020500K000T9L
提交
重置
Y0020500K000T9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP