Y00206R20000F9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y00206R20000F9L
描述:
RES 6.2 OHM 1/2W 1 RADIAL
Y00206R20000F9L
提交
重置
Y00206R20000F9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP