Y00232K50000U9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y00232K50000U9L
描述:
RES 2.5K OHM 3/4W 0.002 AXIAL
Y00232K50000U9L
提交
重置
Y00232K50000U9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP