Y002345K0000X9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y002345K0000X9L
描述:
RES 45K OHM 0.0025 3/4W AXIAL
Y002345K0000X9L
提交
重置
Y002345K0000X9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP