Y0024100K000B9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y0024100K000B9L
制造商:
Vishay
描述:
RES 100K OHM .3W .1 RADIAL
Y0024100K000B9L
提交
重置
Y0024100K000B9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP