Y002410R0000C0L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y002410R0000C0L
描述:
RES 10 OHM .3W .25 RADIAL
Y002410R0000C0L
提交
重置
Y002410R0000C0L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP