Y0024129K064S9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y0024129K064S9L
描述:
RES 129.064K OHM 1/5W 0.001 RAD
Y0024129K064S9L
提交
重置
Y0024129K064S9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP