Y00247K50000A9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y00247K50000A9L
描述:
RES 7.5K OHM .3W .05 RADIAL
Y00247K50000A9L
提交
重置
Y00247K50000A9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP