Y002514K8800S0L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y002514K8800S0L
描述:
RES 14.88K OHM 1/2W .001 AXIAL
Y002514K8800S0L
提交
重置
Y002514K8800S0L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP