Y002961K9000A1L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y002961K9000A1L
描述:
RES 61.9K OHM 2/3W 0.05 AXIAL
Y002961K9000A1L
提交
重置
Y002961K9000A1L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP