Y0054100K000A1L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y0054100K000A1L
制造商:
Vishay
描述:
RES 100K OHM 1/2W 0.05 AXIAL
Y0054100K000A1L
提交
重置
Y0054100K000A1L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP