Y0054120R000A9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y0054120R000A9L
描述:
RES 120 OHM 0.05 1/2W AXIAL
Y0054120R000A9L
提交
重置
Y0054120R000A9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP