Y0054176K180T29L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y0054176K180T29L
描述:
RES 176.18K OHM 0.01 1/2W AXIAL
Y0054176K180T29L
提交
重置
Y0054176K180T29L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP